Дмитрий Бикбаев готовит премьеру театрального проекта, основанного на личных переживаниях

Серийного вора задержали в Воронежской области

Кто такой Антон Алиханов, который возглавил российскую промышленность?

Новая попытка азербайджанских вандалов исламизировать армянское культурное наследие в оккупированном Шуши

«Спартак-2» победил «Енисей», «Сибирь» и «Кубань» сыграли вничью

В матче 26-го тура ФНЛ «Спартак-2» в Москве победил со счётом 3:1 красноярский «Енисей». На 25-й минуте Константин Савичев открыл счёт, а на 32-й точным ударом отметился Георгий Мелкадзе. На 57-й минуте Валерий Кичин реализовал пенальти, отыграв один мяч.