Росатом будет развивать отношения с другими странами в сфере атомной энергетики, несмотря на запреты США

Второй приговор вынесли экс-главе Анабарского района

Названы популярные у россиян направления для путешествий

Москва и москвичи в марте 1984 года

Левандовски забил свой 100-й гол за «Баварию» в матче с «Айнтрахтом»

Нападающий мюнхенской «Баварии» Роберт Левандовски в матче 24-го тура немецкой Бундеслиги с «Айнтрахтом» (3:0) отметился дублем. Второй гол 28-летнего польского бомбардира стал его 100-м мячом в 137 играх в составе «Баварии», сообщает Sportal.

Хуберт Хуркач вышел в четвертьфинал «Мастерса» в Риме, одержав волевую победу над Баэсом

Девятая ракетка мира польский теннисист Хуберт Хуркач вышел в четвертьфинал грунтового турнира серии «Мастерс» в Риме (Италия). В матче четвёртого круга поляк обыграл 19-ю ракетку мира из Аргентины Себастьяна Баэса.

Авербух объяснил, почему Робби Уильямс показал средний палец на открытии ЧМ в России

Известный хореограф и постановщик Илья Авербух рассказал, зачем британский певец Робби Уильямс показал средний палец во время своего выступления на открытии чемпионата мира — 2018 в России.

Третьяк оценил умалчивание о титулах России во время трансляции ЧМ по хоккею

Президент Федерации хоккея России (ФХР) Владислав Третьяк оценил то, что Международная федерация хоккея (IIHF) умолчала о титулах сборной России во время показа чемпионата мира 2024 года. Его слова приводит ТАСС.