Команда из Егорьевска победила на футбольном турнире в Сочи

Отремонтировано 12 домов, расположенных вдоль Кольцевой линии метро

Тренер "Динамо" Личка заявил, что не против стать чемпионом 19 мая

«Зениту» поставили задачу выйти в четвертьфинал Лиги чемпионов

Петербургскому "Зениту" поставлена задача выйти в четвертьфинал самого престижного европейского клубного турнира Лиги чемпионов. Об этом сообщил главный тренер питерцев Андре Виллаш-Боаш, передает "Советский спорт".

«Даллас» во втором овертайме обыграл «Колорадо» и вышел в полуфинал Кубка Стэнли

«Даллас» одержал победу над «Колорадо» (2:1 ОТ) в шестом матче серии второго раунда плей‑офф НХЛ и пробился в полуфинал турнира. Хоккеисты «Колорадо» открыли счет во втором периоде, отличился Микко Рантанен.

Бобровский прокомментировал выход «Флориды» в финал Восточной конференции

Российский голкипер «Флориды Пантерз» Сергей Бобровский прокомментировал выход своей команды в финал Восточной конференции Кубка Стэнли после сегодняшней победы в шестом матче серии над «Бостон Брюинз» (2:1).