Дмитрий Бикбаев готовит премьеру театрального проекта, основанного на личных переживаниях

Серийного вора задержали в Воронежской области

Кто такой Антон Алиханов, который возглавил российскую промышленность?

Ura.ru: окружение Суровикина опровергло визит генерала армии в Кремль

Фёдоров: как болельщик я не согласен, что два гола ЦСКА отменили

Главный менеджер ЦСКА Сергей Фёдоров прокомментировал победу «армейцев» в четвёртом матче первого раунда плей-офф с «Йокеритом» (1:0 ОТ, 4-0 в серии) и два незасчитанных гола в ворота финской команды.

Инсайдер высказался о карьерных целях Леброна после его визита в Кливленд

Известный инсайдер Брайан Уиндхорст прокомментировал визит лидера «Лос-Анджелес Лейкерс» Леброна Джеймса четвёртого матча второго раунда плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) между «Кливленд Кавальерс» и «Бостон Селтикс».

Хуберт Хуркач вышел в четвертьфинал «Мастерса» в Риме, одержав волевую победу над Баэсом

Девятая ракетка мира польский теннисист Хуберт Хуркач вышел в четвертьфинал грунтового турнира серии «Мастерс» в Риме (Италия). В матче четвёртого круга поляк обыграл 19-ю ракетку мира из Аргентины Себастьяна Баэса.

Хейни обратился в Атлетическую комиссию с требованием дисквалифицировать Гарсию

Чемпион мира в двух весовых категориях американец Девин Хейни потребовал от Атлетической комиссии штата Нью-Йорк дисквалифицировать Райана Гарсию после его победы в поединке, состоявшемся 21 апреля.