«Марионеточная инстанция»: Небензя выступил против присутствия МУС в Совбезе ООН

Зачистки не будет: Хазин объяснил, как Путин обновит элиту

Гад ползучий. Педиатр рассказал, где больше змей и что делать при укусе

«Рубин» всухую победил «Соннам» в товарищеской встрече

Казанский "Рубин" нанес "сухое" поражение южнокорейскому "Соннаму" в контрольном матче, который состоялся в рамках сбора россиян в Испании и завершился их победой со счетом 2:0. Счет встречи был открыт лишь на 55-й минуте благодаря стараниям Максима Канунникова, а на последней минуте игры Денис Ткачук удвоил преимущество своей команды.