Москвичам рассказали, как сэкономить на квартплате на время отключения горячей воды

Инсайдер Карпов: "Спартак" выкупил Станковича у "Ференцвароша" за €200 тыс

Baza: отдел полиции в Москве окружили родственники девушки из Чечни

Чемпионат мира по биатлону. Мужской и женский масс-старты. LIVE

Вчера сборная России выиграла золото чемпионата мира по биатлону, победив в мужской эстафете, а уже сегодня чемпионат мира завершится. Венчают его две гонки — женский и мужской масс-старты, в которых выступят пять россиян.

Стефанос Циципас потерпел поражение в четвертьфинале «Мастерса» в Риме

Двукратный финалист турниров «Большого шлема», восьмая ракетка мира греческий теннисист Стефанос Циципас не сумел пробиться в полуфинал грунтового турнира серии «Мастерс» в Риме (Италия), который продлится до 19 мая.

Стал известен самый высокооплачиваемый спортсмен мира по версии Forbes

Португальский нападающий Криштиану Роналду стал наиболее высокооплачиваемым атлетом планеты в 2024 году по версии журнала Forbes. По информации источника, 39-летний футболист по итогам года заработал $260 млн

Кто такой Алехандро Табило: как пришёл в теннис, расстался с тренером, обыграл Джоковича и Хачанова в Риме

На итальянском «Мастерсе» Алехандро в двух сетах одолел Джоковича и Хачанова. К этому он шёл через большие трудности. Крупные турниры дают возможность блеснуть новым игрокам.