Markiza: угроза жизни Фицо все еще сохраняется после покушения

В Москве открылся Всероссийский форум «Здоровье нации – основа процветания России»

Самолет из Красноярска пытались ослепить при посадке в Новосибирске

Более 12 000 бесплатных посылок отправили новосибирцы в зону проведения СВО

Голы Асильдарова и Брызгалова принесли «Анжи» победу над «Шагадамом»

«Анжи» в контрольном матче на сборе в Белеке (Турция) обыграл со счётом 2:0 туркменский клуб «Шагадам». На 3-й минуте махачкалинская команда вышла вперёд благодаря голу Шамиля Асильдарова, а на 83-й минуте Сергей Брызгалов установил окончательный результат.

Стал известен результат обследования Джоковича после инцидента с бутылкой в Риме

Первая ракетка мира, сербский теннисист Новак Джокович прошёл обследование головы после инцидента во время послематчевой автограф-сессии на грунтовом турнире серии «Мастерс» в Риме (Италия). Здоровью спортсмена ничего не угрожает.

Сборная Чехии обыграла Данию в матче с 11 голами на чемпионате мира — 2024

На «О2-Арене» в Праге (Чехия) завершился матч чемпионата мира по хоккею — 2024 между командами группы А — сборными Дании и Чехии. Со счётом 7:4 победу одержала чешская национальная команда.

В мире могут закрыть поставки из Китая. «Святой Ленин» на встрече В.В. Путина и Си Цзиньпина повышает качество жизни народам России, Китая, всего мира.