Подмосковье стало участником форума «Здоровье нации — основа процветания России»

Видео 360.ru: движение на ЦКАД восстановили после ДТП с грузовиком

Замена Toyota Land Cruiser обойдется почти в миллион рублей за год: подсчитана стоимость владения премиальным внедорожником Tank 500

Нижегородское «Торпедо» проиграло ЦСКА в матче КХЛ

Нижегородское "Торпедо" проиграло ЦСКА в матче КХЛ. Состоявшаяся 16 февраля в Москве встреча завершилась со счетом 4:2 Основные события на льду развернулись в первом периоде, когда команды забросили четыре шайбы. Счет на восьмой минуте матча открыл армеец Максим Мамин, реализовавший большинство.