Пьяный мужчина напал с ножом на 16-летнего юношу в Шатуре и получил уголовное дело

По делу генерала Минобороны Юрия Кузнецова прошли обыски в Москве и Краснодаре

По делу арестованного генерала Минобороны РФ Кузнецова прошли обыски по нескольким адресам

Игрок "Зенита" Вендел: сложно брать титулы постоянно, из года в год

Гол Барбашёва помог «Сент-Луису» выиграть у «Детройта»

В матче регулярного чемпионата НХЛ "Сент-луис Блюз" на выезде выиграл у "Детройт Ред Уингз" со счётом 2:0. На 3-й минуте Иван Барбашёв вывел гостей вперёд.

Баскетбол, Суперлига-2024: как сыграли в финале, кто играл в финале, кто чемпион, Химки — Динамо, обзор финала, РФБ

Что будет дальше? 13 мая завершился сезон в российской Суперлиге. «Динамо» из Владивостока в четырёх матчах обыграло подмосковные «Химки» и впервые в своей истории стало чемпионом турнира.

Свёнтек прошла в полуфинал турнира WTA-1000 в Риме

Польская теннисистка первая ракетка мира Ига Свёнтек стала первой полуфиналисткой турнира категории WTA-1000 в Риме (Италия). В матче 1/4 финала она обыграла 16-ю ракетку мира из США Мэдисон Кис.

«Балбес, неужели трудно подержать себя в руках?» Чемпион мира об отстранении Ничушкина

Трёхкратный чемпион мира по хоккею, обладатель Кубка Гагарина Алексей Терещенко высказался об отстранении российского нападающего «Колорадо Эвеланш» Валерия Ничушкина от игр в Национальной хоккейной лиге.

Game News

Gee that Lord of the Rings: Gollum game sucked didn't it, so how about a Gollum movie?