Платок «BRICKS» от Нины Ручкиной объединил участников и гостей форума-выставки «Уникальная Россия»

В Москве откажутся от строительства студий и квартир площадью меньше 28 квадратных метров

Городской парк в округе Кашира за минувшую неделю посетили 6 тыс человек

«Мой муж еще ого-го». Молодая жена Петросяна огорошила: в семье родилась дочь с необычным именем

Гол Селезнёва помог «Карабюкспору» одолеть «Бешикташ»

«Карабюкспор» добился победы над «Бешикташем» в домашнем матче 20-го тура турецкой Суперлиги — 2:1. В начале второго тайма отличился нападающий «Карабюкспора» Эрмин Зец, а на 73-й минуте преимущество хозяев удвоил украинский легионер Евгений Селезнёв, известный в России по выступлениям за «Кубань».