Визит Владимира Путина в Китай – важный шаг на пути к формированию нового мирового порядка

Москвичка оставила ребенка с ДЦП одного на пять дней, сейчас он в больнице

В Москве завершили испытания считывателей умных меток для промпредприятий

Бедный, бедный Умка. Когда умрет шпиц Лукашенко?

Сборная России по хоккею обыграла канадцев и вышла в финал Универсиады

Сборная России по хоккею победила команду Канады со счетом 4:1 в полуфинале Универсиады, которая проходит в Алма-Ате. Успешно атаковали ворота соперников Станислав Заборников на пятой минуте поединка, Артем Осипов на 27-й минуте, а также Андрей Ерофеев и Иван Иванов на 55-й и 59-х минутах.