SHOT: врачи ампутировали часть руки зацеперу, которого поезд ударил током

27 дворов комплексно благоустроят в Люберцах до конца года

V1.ru: в международном аэропорту Волгограда ввели режим «Ковер»

Белехова: после СВО к празднику 9 Мая стали относиться с четким осознанием

Российские хоккеистки завоевали золотые медали Универсиады

Хоккеистки сборной России в финальном матче победили команду Канады со счетом 4:1 и завоевали золотые медали Универсиады, которая проходит в Алма-Ате. Шайбы у победительниц забросили Ольга Сосина (12-я минута и 36-я минуты), Людмила Белякова (19) и Алевтина Штарева (52).