В Подмосковье родилось почти 140 здоровых детей от родителей с ВИЧ с начала года

Яндекс.Недвижимость: за месяц однушки в новостройках Москвы подешевели на 4,5%

Вылет самолетов из Томска в Казань и Москву задержали на 13 часов

Эксперт объяснила, когда надо удалять зубы мудрости

«Ак Барс» проиграл тольяттинской «Ладе» со счетом 4:0

На 35-й секунде счет открыл Андрей Иванов, через минуту Антон Шенфельд закинул еще одну шайбу в ворота "Ак Барса", Никита Филатов завершил разгром за две секунды до конца первого периода — 3:0.Четвертую шайбу забросил Георгий Белоусов в пустые ворота за секунду до конца матча, сообщает официальный сайт лиги.