Новосибирскую школьницу, изрезавшую одноклассницу, отправили на экспертизу в Москву

В. Путин выразил надежду на то, что экс-министр энергетики Н. Шульгинов поможет назначенному С. Цивилеву

Депутат Немкин: мошенники применили новую схему обмана, обещая перерасчет пенсии

Приморские пэйнтболисты попали в финал Кубка России

«Сент-Этьен» в гостевом матче разгромил «Тулузу»

В матче 22-го тура французской Лиги 1 «Сент-Этьен» в гостях разгромил со счётом 3:0 «Тулузу». На 9-й минуте Нолан Ру открыл счёт, сумев реализовать пенальти. Через 10 минут после начала второго тайма отличился Кевин Монне-Паке.