МИД РФ выслал атташе по вопросам обороны при посольстве Великобритании

Фермерскую ярмарку провели в парке Кривякино в Воскресенске

Псковичи примут участие в отборах на игры БРИКС по лёгкой атлетике

Подмосковный онкодиспансер провел экскурсию будущим медикам

Конькобежка Фаткулина заняла третье место на этапе КМ в Германии

Россиянка Ольга Фаткулиина заняла третье место в первом забеге на 500 метров на этапе Кубка мира по конькобежному спорту в Берлине. Уверенную победу одержала японка Нао Кодаира, преодолевшая дистанцию за 37,43 секунды. Чешка Каролина Ербанова осталась второй (38,12).

«Зенит» вышел в финал Кубка России

«Зенит» обыграл ЦСКА и вышел в финал Кубка России. Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». Встреча прошла в Санкт-Петербурге и завершилась в основное время со счетом 0:0.

В «Спартаке» объяснили назначение Станковича

Спортивный директор московского «Спартака» Томаш Амарал в интервью клубной пресс-службе заявил, что сербский специалист Деян Станкович был выбран в качестве нового главного тренера клуба из-за его системного подхода к работе.

Стэн Вавринка назвал основного фаворита «Ролан Гаррос» — 2024 у мужчин

Трёхкратный победитель турниров «Большого шлема», бывшая третья ракетка мира, швейцарский теннисист Стэн Вавринка заявил, что считает 24-кратного чемпиона мэйджоров, первую ракетку мира серба Новака Джоковича фаворитом «Ролан Гаррос» — 2024.