Регоператор МСК-НТ предлагает оплачивать услугу «Обращение с ТКО» по QR- коду

Семья из Городецкого муниципального округа победила в региональном этапе Всероссийского проекта «Веселые старты»

Стало известно время и место прощания с художником Сергеем Андриякой

Суд арестовал мужчин, заставивших бизнесмена извиняться перед любовницей

Мурашов стал седьмым в первом забеге на 500 метров в Берлине

Немец Нико Иле одержал победу в первом забеге на 500 метров на этапе Кубка мира в Берлине. Лучший из россиян - Руслан Мурашов - стал седьмым. Берлин (Германия) Кубок мира Мужчины 500 м 1-й забег 1.

Экс-теннисистка Дмитриева: Медведев не настроился на турнир в Риме

Знаменитая отечественная теннисистка и комментатор, 18-кратная чемпионка СССР Анна Дмитриева высказалась о выступлении Даниила Медведева на грунтовом «Мастерсе» в Риме, отметив его недостаточный настрой и проблемы с подачей.

Кто такой Алехандро Табило: как пришёл в теннис, расстался с тренером, обыграл Джоковича и Хачанова в Риме

На итальянском «Мастерсе» Алехандро в двух сетах одолел Джоковича и Хачанова. К этому он шёл через большие трудности. Крупные турниры дают возможность блеснуть новым игрокам.

Француз Жубер об отстранении россиян от международных турниров: «Очень жаль фигуристов, я не понимаю этого решения»

Французский фигурист Брайан Жубер заявил «Матч ТВ», что сожалеет об отстранении российских спортсменов от международных соревнований, так как конкурировать с ними было интересно.