На востоке Москвы восьмиклассник выстрелил с балкона в школьника и попал ему в бедро

В Москве хотят запретить строить студии площадью менее 28 метров

Путин и Си Цзиньпин начали переговоры в расширенном составе в Пекине

Песков: Россия самым решительным образом осуждает покушение на Фицо

Логинов выиграл индивидуальную гонку на чемпионате Европы по биатлону

Российский биатлонист Александр Логинов стал победителем индивидуальной гонки на чемпионате Европы, который проходит в польском городе Душники-Здруй. Он преодолел дистанцию 20 км за 49 минут 54,3 секунды, допустив один промах на четырех огневых рубежах.