Сергей Собянин провел личный прием граждан

Новые лица. Владимир Путин назначил пять ВРИО губернаторов

Ректор академии художеств Михайловский: трудно представить, что будет со школой Андрияки

Федерер обыграл Нисикори и вышел в четвертьфинал Australian Open

Швейцарец Роджер Федерер пробился в четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии по теннису. Сегодня Федерер в упорной борьбе сломил сопротивление Кеи Нисикори. По ходу пятой партии японский теннисист дважды вызывал на корт врача, жалуясь на травму левого бедра.

Козлов заявил, что «Балтика» должна обязательно завоевать Кубок России

Атакующий полузащитник «Балтики» Данила Козлов высказался о шансах команды в суперфинале Кубка России. Калининградский клуб в матче за трофей сыграет с «Зенитом». Встреча пройдет 2 июня в «Лужниках».

Сборная Чехии обыграла Данию в матче с 11 голами на чемпионате мира — 2024

На «О2-Арене» в Праге (Чехия) завершился матч чемпионата мира по хоккею — 2024 между командами группы А — сборными Дании и Чехии. Со счётом 7:4 победу одержала чешская национальная команда.

Сборная Швейцарии уверенно обыграла Великобританию и возглавила группу A на ЧМ-2024

На «О2-Арене» в Праге (Чехия) завершился матч чемпионата мира по хоккею — 2024 между командами группы А — сборными Швейцарии и Великобритании. Со счётом 3:0 победу одержала швейцарская национальная команда.

Ямальский ЭкоЧум покажут гостям XV Международного форума «Экология»