На северо-западе Москвы женщина на несколько дней оставила 12-летнего сына-инвалида в квартире

Эвелина Блёданс: Солнечная сказка для солнечных детей

8 мая мир отмечает день борьбы с талассемией

20 мая в филиалах МОККВД пройдет день бесплатной диагностики родинок

Гол Ибрагимовича спас «Манчестер Юнайтед» от поражения «Ливерпулю»

Точный удар Джеймса Милнера с пенальти в середине первого тайма вывел вперёд подопечных Юргена Клоппа. А на 84-й минуте встречи гол Златана Ибрагимовича спас манкунианцев от поражения. «Ливерпуль» (45 очков) делит второе место в турнирной таблице английской Премьер-лиги с «Тоттенхэмом».

Балтика — Спартак — 1:0, видео, гол Андраде, обзор матча, статистика, 14 мая 2024-го, Кубок России, финал Пути регионов

Аномальное невезение москвичей и топ-перформанс вратаря решили судьбу матча. А Игнашевич прервал крутую серию Слишковича. «Балтика» — первый финалист Кубка России!

Хуберт Хуркач вышел в четвертьфинал «Мастерса» в Риме, одержав волевую победу над Баэсом

Девятая ракетка мира польский теннисист Хуберт Хуркач вышел в четвертьфинал грунтового турнира серии «Мастерс» в Риме (Италия). В матче четвёртого круга поляк обыграл 19-ю ракетку мира из Аргентины Себастьяна Баэса.