Создатель батальона "Вега" Панфёров обратился к новому министру обороны России

Шойгу

Аршавин: «Не факт, что главным тренером Слишкович будет также удачлив»

Биатлонист Шипулин стал четвертым в гонке преследования в Рупольдинге

Российский биатлонист Антон Шипулин финишировал четвертым в гонке преследования на 12,5 км на этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге. Шипулин отстал от победителя Мартена Фуркада на 21,3 секунды. Антон допустил один промах на огневых рубежах.

Свёнтек прошла в полуфинал турнира WTA-1000 в Риме

Польская теннисистка первая ракетка мира Ига Свёнтек стала первой полуфиналисткой турнира категории WTA-1000 в Риме (Италия). В матче 1/4 финала она обыграла 16-ю ракетку мира из США Мэдисон Кис.

Стал известен следующий соперник Флойда Мейвезера

Бывший чемпион мира в пяти весовых категориях, а ныне член Зала славы, легендарный непобеждённый американец Флойд Мейвезер-младший проведёт выставочный бой-реванш с соотечественником Виктора Ортиса.