Блогер из Дубая прилетел в Москву для проверки своего знания русского языка

Что там в IT: ИИ-отрыв Google, ChatGPT почти человек, отечественный BIOS

Экспедиция по поиску павших в боях с японцами советских солдат стартовала в Монголии

На Перхентианских островах туристка из Германии утонула на глазах у мужа

Молодежная сборная Швеции обыграла Финляндию

Шведская «молодежка» нанесла поражение финнам в матче группового раунда чемпионата мира (3:1). На 17-й минуте первого периода хоккеисты «Суоми» открыли счет, реализовав численное преимущество. Однако затем шайбы влетали только в ворота финской команды.