В Подмосковье начался международный театральный фестиваль «Мелиховская весна»

Бытовые очерки из прошловековой жизни смоленских учебных заведений

Угостите меня шашлыком: как жарили мясо в Москве 200 лет назад

Психолог сборной Чили: Браво обладает лидерскими качествами

Психолог сборной Чили Серхио Вильярроел проанализировал выступления и характер голкипера национальной команды Клаудио Браво. Вильярроел отметил, что его не удивил переход Браво из "Реала Сосьедад" в "Барселону".

Ставшие участниками скандала Окладников, Хозин и Бардыбахин вошли в состав «Енисея» на матч с «Черноморцем»

Футболисты «Енисея» Андрей Окладников, Вячеслав Бардыбахин и Владимир Хозин попали в состав «Енисея» на матч 33‑го тура МЕЛБЕТ‑Первой лиги с «Черноморцем».

«Даллас» во втором овертайме обыграл «Колорадо» и вышел в полуфинал Кубка Стэнли

«Даллас» одержал победу над «Колорадо» (2:1 ОТ) в шестом матче серии второго раунда плей‑офф НХЛ и пробился в полуфинал турнира. Хоккеисты «Колорадо» открыли счет во втором периоде, отличился Микко Рантанен.