В последний путь проводили родные: Сергея Андрияку похоронили в Москве

Не берите даже по акции: Росконтроль назвал марки кофе, которые следует обходить стороной

Воронежский «Факел» уступил в Москве «Локомотиву»

Лавров заявил, что Европа не будет партнёром России как минимум одно поколение

Ришар Гаске – о победе над Феррером на US Open

Оба соперника сделали по пять брейков. Давид тринадцать раз подал навылет и допустил четыре ошибки на подаче против восьми эйсов и пяти двойных ошибок у Типсаревича. После этой победы счет в личном противостоянии теннисистов стал 5:1 в пользу испанца.

«Даллас» во втором овертайме обыграл «Колорадо» и вышел в полуфинал Кубка Стэнли

«Даллас» одержал победу над «Колорадо» (2:1 ОТ) в шестом матче серии второго раунда плей‑офф НХЛ и пробился в полуфинал турнира. Хоккеисты «Колорадо» открыли счет во втором периоде, отличился Микко Рантанен.

Федун объяснил назначение Станковича главным тренером «Спартака»

Бывший владелец «Спартака» Леонид Федун объяснил, почему московский клуб при назначении главного тренера сделал выбор в пользу сербского специалиста Деяна Станковича. Его слова приводит «Чемпионат. com».