Мотоциклист впал в кому после столкновения с легковым авто в ТАО Москвы

Неброский жест Си в адрес Путина: Что осталось за кадром чайной церемонии

Пермский университет получил 10 миллионов рублей федеральных грантов

Анисимов, Тютин и Бобровский помогли «Коламбусу» обыграть «Каролину»

Российский нападающий "Коламбуса" Артем Анисимов в матче с "Каролиной" (6:3) отличился заброшенной шайбой, одним из его ассистентов в этом был соотечественник Федор Тютин, на счету которого всего две результативные передачи в поединке.

«Даллас» во втором овертайме обыграл «Колорадо» и вышел в полуфинал Кубка Стэнли

«Даллас» одержал победу над «Колорадо» (2:1 ОТ) в шестом матче серии второго раунда плей‑офф НХЛ и пробился в полуфинал турнира. Хоккеисты «Колорадо» открыли счет во втором периоде, отличился Микко Рантанен.

Федун объяснил назначение Станковича главным тренером «Спартака»

Бывший владелец «Спартака» Леонид Федун объяснил, почему московский клуб при назначении главного тренера сделал выбор в пользу сербского специалиста Деяна Станковича. Его слова приводит «Чемпионат. com».