В Пензе суд вынесет приговор дельцам, пытавшимся сбыть 11 кг наркотика

В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже

«Мама ревела»: выпускница «Новой Фабрики звезд» Мария Гордеева поделилась эмоциями от победы в шоу «УТРО. ТНТ»

Песков рассказал, будет ли РФ участвовать в расследовании гибели Раиси

Два очка Кучерова не спасли «Тампу» от проигрыша «Коламбусу» в НХЛ

"Коламбус Блю Джекетс" победил "Тампа-Бэй Лайтнинг" в матче регулярного чемпионата НХЛ со счетом 5:3. В составе победителей точными бросками отметились Александер Веннберг (4-я минута), Ник Фолиньо (9), Джош Андерсон (30), Брэндон Саад (45) и Кэм Аткинсон (52).