Богачев: 2024 год станет годом максимума солнечной активности

Москва привлекла инвесторов для комплексного развития ещё шести территорий

Первый сейл NFT-коллекции Realm of Digital Lucre объявляем открытым!

Вау-эффект. Как будут выглядеть четыре стадиона Москвы после реконструкции

"Фиорентина" переиграла "Грассхопперс" в матче раунда плей-офф ЛЕ

У "Фиорентины" отличились Хуан Куадрадо (13-я минута) и Марио Гомес (46-я). "Грассхопперс" ответил на это голом Аната Нгамюколя (64-я). В параллельном матче австрийский "Рапид" в родных стенах с минимальным счетом одолел грузинскую "Дилу" - 1:0. Единственный мяч на 42-й минуте провел Луис Шауб.