Жителей Подмосковья предупредили о новой схеме мошенничества

В Подмосковье завершается регистрация избирателей на предварительное голосование

«Грузовичкоф» принял участие в мероприятии Авито – «Лиге Авито Услуг»

«Рома» – ЦСКА. Итурбе заменен в первом тайме из-за травмы

Полузащитник "Ромы" Хуан Итурбе получил травму в матче 1-го тура группового раунда Лиги чемпионов против ЦСКА (3:0, первый тайм). На 26-й минуте игры аргентинец, открывший счет в этой игре, был заменен на Алессандро Флоренци.

Тимур Богуславский подписал контракт с Ferrari

24 мая 2024 года российский гонщик Тимур Богуславский подписал контракт с командой Ferrari — AF Corse и дебютировал в итальянском чемпионате GT Sprint, заняв второе место на автомобиле Ferrari 296…

«Химки» подпишут защитника «Родины» Ориньо и интересуются вратарём сборной Болгарии

«Химки» планируют усиление состава после выхода в РПЛ. Подмосковный клуб договорился о переходе защитника «Родины» Ориньо. Об этом «Чемпионату» сообщил источник из окружения футболиста.

Воробьев вместе с Каракотовым открыл новый уникальный цех «Щелково Агрохим»