Ситуация под Авдеевкой на 20 мая. Карта боевых действий на сегодня: ВС РФ продвигаются на рубеже Уманское - Нетайлово

В Словении ликвидируют единственный европейский филиал МГУ в городе Копер

Синоптики рассказали, что в Москве 20 мая будет 24 градуса тепла и без осадков

Росгвардейцы нашли на улице в Химках брошенного грудного ребенка

Бачински и Стрыцова вышли во второй круг турнира в Пекине

Швейцарка Тимеа Бачински в первом круге турнира WTA в Пекине переиграла испанку Лару Арруабаррену. В другой встрече чешка Барбора Стрыцова одолела немку Лауру Зигемунд.

Касаткина, Андреева и Кудерметова — в тройке лидеров в борьбе за звание лучшей теннисистки

«Чемпионат» подводит промежуточные итоги в нашем новом рейтинге лучших теннисисток России. В уже сыгранных турнирах второго квартала 2024 года образовалась тройка лидеров — Дарья Касаткина, Мирра Андреева и Вероника Кудерметова.

Гнездилов завоевал золото ЧМ по лёгкой атлетике среди паралимпийцев в толкании ядра

Россиянин Денис Гнездилов стал победителем чемпионата мира по лёгкой атлетике среди паралимпийцев, который проходит в Кобе (Япония). Параспортсмену не было равных в соревнованиях по толканию ядра в классе F40.