"Коммерсантъ": суд признал безнравственным перевод структурой IKEA средств из России за рубеж

Виктория Боня не посетит Каннский кинофестиваль. В чем причина

Работы по благоустройству провели на 12 объектах Москвы

Станислав Черчесов: «Появление на поле Аршавина ничего не изменило»

Главный тренер "Динамо" Станислав Черчесов после поражения в матче 7-го тура чемпионата России от "Зенита" (2:3) отметил, что появление на поле полузащитника Андрея Аршавина не стало для него сюрпризом. Наставник добавил, что замены команды были обусловлены регламентом чемпионата.

Ставшие участниками скандала Окладников, Хозин и Бардыбахин вошли в состав «Енисея» на матч с «Черноморцем»

Футболисты «Енисея» Андрей Окладников, Вячеслав Бардыбахин и Владимир Хозин попали в состав «Енисея» на матч 33‑го тура МЕЛБЕТ‑Первой лиги с «Черноморцем».

«Даллас» во втором овертайме обыграл «Колорадо» и вышел в полуфинал Кубка Стэнли

«Даллас» одержал победу над «Колорадо» (2:1 ОТ) в шестом матче серии второго раунда плей‑офф НХЛ и пробился в полуфинал турнира. Хоккеисты «Колорадо» открыли счет во втором периоде, отличился Микко Рантанен.