Аналитик Аредов: горный туризм набирает поклонников

В Орле оценочная стоимость реконструкции молодёжного центра «Полёт» выросла до 861 млн рублей

Реорганизацию заброшенных земель проведут в Москве

Арсен Венгер: "Все было против нас"

Наибольшее внимание на послематчевой пресс-конференции Венгер уделил решениям рефери, назначившим в ворота его команды два пенальти, а также трансферным вопросам, не дающим покоя фанатам.

Судьи решили не наказывать гонщиков за массовую аварию на Гран-при Монако

Сегодня, 26 мая, проходит гонка в рамках Гран-при Монако Формулы-1. На первом круге произошла авария между пилотом «Ред Булл» Серхио Пересом и двумя гонщиками «Хааса», Кевином Магнуссеном и Нико Хюлькенбергом.

Шарль Леклер выиграл Гран-при Монако, Пиастри — 2-й, Сайнс — 3-й

На городской трассе Монте-Карло завершился Гран-при Монако Формулы-1. Его победителем стал пилот «Феррари» Шарль Леклер. Вторым финишировал гонщик «Макларена» Оскар Пиастри. Замкнул тройку сильнейших пилот «Феррари» Карлос Сайнс.

Взявший паспорт России хоккеист из США назвал самое отвратительное русское блюдо

Американский хоккеист Бреннан Менелл, взявший паспорт России, в интервью YouTube -каналу Russian Code назвал самое отвратительное русское блюдо. Спортсмен заявил, что ему совершенно не понравились шпроты.