"Локомотив" обыграл "Факел" со счетом 2:0

Неброский жест Си в адрес Путина: Что осталось за кадром чайной церемонии

"Коммерсантъ": суд признал безнравственным перевод структурой IKEA средств из России за рубеж

Российские волейболисты разгромили финнов на чемпионате мира

Капитан сборной России связующий Сергей Макаров – Очень рады, что выиграли этот матч, особенно, что удалось сделать это в трех сетах, – приводит официальный сайт турнира слова Макарова.

Бобровский прокомментировал выход «Флориды» в финал Восточной конференции

Российский голкипер «Флориды Пантерз» Сергей Бобровский прокомментировал выход своей команды в финал Восточной конференции Кубка Стэнли после сегодняшней победы в шестом матче серии над «Бостон Брюинз» (2:1).

«Даллас» во втором овертайме обыграл «Колорадо» и вышел в полуфинал Кубка Стэнли

«Даллас» одержал победу над «Колорадо» (2:1 ОТ) в шестом матче серии второго раунда плей‑офф НХЛ и пробился в полуфинал турнира. Хоккеисты «Колорадо» открыли счет во втором периоде, отличился Микко Рантанен.

Подмосковье снова присоединилось к «Марафону зарядок» на ВДНХ

Кубок

В Москве пройдет заплыв «Кубок Чемпионов» от организаторов Swimcup. В старте, который пройдет в гребном канале «Москва», примут участие более 1000 пловцов