Как на новосибирском рынке скажется запрет на строительство малогабаритных квартир

Самый теплый день с начала года могут зафиксировать в столице 20 мая

Второй спецборт МЧС России вылетел в Тебриз для участия в поисках президента Ирана

Жители Фокино очень тепло встретили фабрику мороженого «Урса»

Кузнецов и Южный выбыли из борьбы на US Open

В четвертом раунде Надаль встретится с французом Люком Пуйе. Россиянин Михаил Южный также выбыл из дальнейшей борьбы в мужском одиночном разряде: он отказался продолжать матч третьего круга с лидером мирового рейтинга Новаком Джоковичем в первом сете при счете 4:2 в пользу сербского теннисиста.