«Единый день открытых дверей» пройдёт в библиотеках и культурных центрах Москвы

В Подмосковье прошел семинар для студентов сельскохозяйственной отрасли

«Опасалась убийства»: что известно о чеченке, сбежавшей от родственников в Москву

«Ливерпуль» сыграл вничью с «Тоттенхэмом» в АПЛ

"Тоттенхэм" в домашнем матче 3-го тура чемпионата Англии сыграл вничью с "Ливерпулем" - 1:1. На гол Джеймса Милнера с пенальти в конце первого тайма хозяева ответили мячом Данни Роуза на 72-й минуте.

Главный тренер ЖВК «Ленинградка» Александр Кашин дисквалифицирован на 5 матчей Суперлиги

Дисциплинарная комиссия Всероссийской федерации волейбола (ВФВ) приняла решение оштрафовать главного тренера женского волейбольного клуба «Ленинградка» Александра Кашина на 100 тысяч рублей за неспортивное поведение и отстранить на пять матчей чемпионата…