А из нашего окна даже Арктика видна: что посмотреть в Норильске

Ушел из жизни журналист, заслуженный работник культуры Российской Федерации, ветеран магаданского радио Георгий Яковлевич Радченко

Практически все животные Москвы вышли из зимней спячки до начала майских холодов

Синоптики пообещали москвичам ясную и теплую погоду без осадков 19 мая

Сборная Украины обыграла израильтян

В Киеве сборная Украины принимала команду Израиля. Встреча завершилась победой хозяев со счетом - 2:0. На 29-й минуте счет открыл полузащитник Руслан Ротань, а на 71-й минуте окончательный счет установил нападающий Евгений Селезнев.

«Челси» увеличил предложение по 17-летнему форварду Эстевану до 65 млн евро с учетом бонусов

«Челси» увеличил предложение о трансфере нападающего «Палмейраса» Эстевана. Лондонский клуб прислал бразильцам новое официальное предложение, сообщает инсайдер Фабрицио Романо.

«Даллас» во втором овертайме обыграл «Колорадо» и вышел в полуфинал Кубка Стэнли

«Даллас» одержал победу над «Колорадо» (2:1 ОТ) в шестом матче серии второго раунда плей‑офф НХЛ и пробился в полуфинал турнира. Хоккеисты «Колорадо» открыли счет во втором периоде, отличился Микко Рантанен.

Ставшие участниками скандала Окладников, Хозин и Бардыбахин вошли в состав «Енисея» на матч с «Черноморцем»

Футболисты «Енисея» Андрей Окладников, Вячеслав Бардыбахин и Владимир Хозин попали в состав «Енисея» на матч 33‑го тура МЕЛБЕТ‑Первой лиги с «Черноморцем».