В колледже Подмосковья начнут подготавливать будущих железнодорожников

Региональное Отделение СФР предостерегает граждан Москвы и области от новой мошеннической схемы

Новый проект «Лето в Москве» объединит все летние мероприятия столицы

Дель Потро: поддержка болельщиков трогает меня до слёз

В финале Дель Потро сыграет с олимпийским чемпионом 2012 года британцем Энди Марреем (2), который оказался сильнее японца Кэя Нисикори (4). Надаль и Нисикори сразятся в матче за бронзу. Ранее на Играх в Рио Надаль вместе с соотечественником Марком Лопесом победил в парном разряде.

Прыгунья с шестом Полина Кнороз показала лучший результат на командном чемпионате России

Легкоатлетка Полина Кнороз, представляющая Москву, одержала победу в соревнованиях по прыжкам с шестом, проходящих в рамках командного чемпионата России. Она показала результат 4,73 метра.

Губерниев призвал депутата Новичкова не приставать к игроку «Рубина» Безрукову

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев в интервью «Спорт-Экспрессу» заявил, что реакция депутата Госдумы Николая Новичкова на шутку полузащитника «Рубина» Руслана Безрукова чрезмерна.

Макаренко победила в беге на 100 м на командном ЧР по легкой атлетике

Легкоатлетка Кристина Макаренко стала победительницей командного чемпионата России в беге на 100 метров. Макаренко показала результат 11,23 секунды. Серебряным призером стала Наталья Комбарова (11,392), Юлия Караваева (11,398) заняла третье место.

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о качественном росте отечественного автомобилестроения