16 городов-миллионников России должны получить коммерческие сети пятого поколения к 2030 году

Самый теплый день с начала года могут зафиксировать в столице 20 мая

Синоптики сообщили о потеплении до +24 и отсутствии осадков в Москве 20 мая

Надаль стал двукратным олимпийским чемпионом

Испанец Рафаэль Надаль, в паре с Марком Лопесом выигравший Олимпиаду в Рио, стал двукратным олимпийским чемпионом. Свое первое золото испанец выиграл в Пекине в 2008 году в одиночном разряде.

Теннисиста Медведева выбили из топ-4 ATP

Российский теннисист Даниил Медведев опустился с четвертой на пятую строчку в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP), уступив свое место представителю Германии Александру Звереву. Информация об этом появилась на официальном сайте ATP.

Гнездилов завоевал золото ЧМ по лёгкой атлетике среди паралимпийцев в толкании ядра

Россиянин Денис Гнездилов стал победителем чемпионата мира по лёгкой атлетике среди паралимпийцев, который проходит в Кобе (Япония). Параспортсмену не было равных в соревнованиях по толканию ядра в классе F40.