Союз России и КНР - альтернатива "американскому пути". Аналитики Пиллсбери объяснил особый жест Си Цзиньпина

Доверие и сотрудничество: юбилейный форум «Россия – Исламский мир»

Ушел из жизни журналист, заслуженный работник культуры Российской Федерации, ветеран магаданского радио Георгий Яковлевич Радченко

Эндокринолог Янг перечислила продукты, вызывающие головную боль

Соса извинился за эпизод с Девичем

Напомним, что вчера в заключительные минуты первого тайма Марко Девич и Хосе Соса серьезно повздорили, настолько, что капитан Металлиста ударил в грудь лучшего нападающего команды и сразу попросил замену. Сосу не заменили и на второй тайм он вышел.