Массовые задержания сотрудников силовых ведомств, потворствующих нелегальной миграции

ФК «Динамо» оказался в шаге от чемпионства в РПЛ

Пара из Псковской области заключит брак в День свадеб СЗФО на выставке «Россия»

Арестованный по делу замглавы МО Фомин может угрожать свидетелям через свои связи

Скромная команда третьего дивизиона разгромила МЮ

В рамках кубка английской лиги подопечные Луи ван Гала уступили "МК Донс", команде из первой футбольной лиги. Счет встречи 4:0. Ответим, что первая футбольная лига является третьей по значимости футбольной лигой Англии после Чемпионшипа и Премьер-лиги.

«Даллас» во втором овертайме обыграл «Колорадо» и вышел в полуфинал Кубка Стэнли

«Даллас» одержал победу над «Колорадо» (2:1 ОТ) в шестом матче серии второго раунда плей‑офф НХЛ и пробился в полуфинал турнира. Хоккеисты «Колорадо» открыли счет во втором периоде, отличился Микко Рантанен.

Всероссийская акция «Ночь музеев» пройдет в Химках 18 мая

Газпром

Мини-футбол. Чемпионат России. 1/4 финала. Четвертые матчи. «Синара» сравняла счет в серии с «Газпром-Югрой», «Тюмень» обыграла «Норильский никель», другие встречи