Людей эвакуировали из Большого театра из-за пожарной сигнализации

Воронежский «Факел» уступил в Москве «Локомотиву»

Позднякова: температурный рекорд в Москве может обновиться на следующей неделе

ФК «Зенит» разыграет путевку в групповой турнир ЛЧ со «Стандардом»

Футболисты петербургского "Зенита" поборются за право сыграть в групповом турнире Лиги чемпионов с бельгийским "Стандардом". Ответный матч раунда плей-офф состоится в Санкт-Петербурге на стадионе "Петровский" 26 августа и начнется в 20.00 мск.

«Даллас» во втором овертайме обыграл «Колорадо» и вышел в полуфинал Кубка Стэнли

«Даллас» одержал победу над «Колорадо» (2:1 ОТ) в шестом матче серии второго раунда плей‑офф НХЛ и пробился в полуфинал турнира. Хоккеисты «Колорадо» открыли счет во втором периоде, отличился Микко Рантанен.

«Челси» увеличил предложение по 17-летнему форварду Эстевану до 65 млн евро с учетом бонусов

«Челси» увеличил предложение о трансфере нападающего «Палмейраса» Эстевана. Лондонский клуб прислал бразильцам новое официальное предложение, сообщает инсайдер Фабрицио Романо.

News Every Day

Gunmen open fire and kill 4 people, including 3 foreigners, in Afghanistan's central Bamyan province

Газпром

Мини-футбол. Чемпионат России. 1/4 финала. Четвертые матчи. «Синара» сравняла счет в серии с «Газпром-Югрой», «Тюмень» обыграла «Норильский никель», другие встречи