Воробьев: работы по ремонту Осташковского шоссе завершат в 2024 году

Новое оборудование закупят для 22 больниц Подмосковья в 2024 году

Воронежский «Факел» получил лицензию на выступление в РПЛ в следующем сезоне

Baza: журналистку Баязитову этапировали в Москву по неизвестной причине

Голландия Промеса в товарищеском матче обыграла Польшу

Сборная Голландии в товарищеском матче нанесла поражение сборной Польши – 2:1. Решающий гол на 76-й минуте забил Джорджиньо Вайналдум. Голландский нападающий "Спартака" Квинси Промес вышел на поле с первых минут и отыграл весь матч.

Вратарь «Челси» Петрович поддержал Почеттино на посту тренера команды

Вратарь «Челси» Джордже Петрович поделился мнением о работе наставника лондонской команды Маурисио Почеттино по итогам сезона-2023/2024 английской Премьер-Лиги. Напомним, Маурисио Почеттино руководит «Челси» с лета 2023 года.

Доротея Вирер прокомментировала решение продолжить карьеру до Олимпийских игр 2026 года

Трёхкратный призёр Олимпиады, четырёхкратная чемпионка мира итальянская биатлонистка Доротея Вирер приняла участие в торжественном открытии новой лыжероллерной трассы «Маргарис» в Кьюза-ди-Пезио, где прокомментировала своё решение продолжить карьеру до Олимпиады-2026 в…