Артистка Кадышева впервые за долгое время выступила после слухов о раке

Цой жил: съемки звезды «Кино» и эксперименты Билли Айлиш

В «Локомотиве» не рассматривали возможность подписания Джикии

«Манчестер Юнайтед» предложит «Реалу» за Модрича 25 миллионов фунтов

За королевский клуб 27-летний хорват выступает с лета прошлого года, перебравшись в Мадрид из лондонского "Тоттенхэма" за 33 миллиона фунтов. В сезоне-2012 / 13 Модрич провел 33 матча в Ла лиге, забил 3 мяча и отдал 6 голевых передач.

«Даллас» во втором овертайме обыграл «Колорадо» и вышел в полуфинал Кубка Стэнли

«Даллас» одержал победу над «Колорадо» (2:1 ОТ) в шестом матче серии второго раунда плей‑офф НХЛ и пробился в полуфинал турнира. Хоккеисты «Колорадо» открыли счет во втором периоде, отличился Микко Рантанен.

К 2025 году в "Рудневе" планируется создать свыше 6 тысяч рабочих мест — Собянин

Кубок

В Москве пройдет заплыв «Кубок Чемпионов» от организаторов Swimcup. В старте, который пройдет в гребном канале «Москва», примут участие более 1000 пловцов