Путин: расходы на оборону и безопасность России сейчас не критичны

Учились вместе, но чувств сначала не было: влюбленные в чувашских костюмах поженились в Москве

Microsoft начал отключать российский бизнес от облачных сервисов

Американская певица Аврил Лавин заявила, что спокойно относится к слухам о двойнике

«Зенит» завершил первый тайм финала Кубка России с ЦСКА вничью 1:1

Футболисты "Зенита" и ЦСКА завершили первый тайм финального матча Кубка России со счетом 1:1. Счет на 35-й минуте матча открыли петербуржцы. Олег Шатов ворвался в армейскую штрафную и упал после контакта с Фернандесом.