Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о повышении престижа профессии учителя

Более 100 единиц физиотерапевтического оборудования поступят в медучреждения Подмосковья

Депутат Сергей Гаврилов – «NEWS.ru»: Государство должно поработать над «ляпами» YandexGPT

В Пензе суд вынесет приговор дельцам, пытавшимся сбыть 11 кг наркотика

«Реал» обыграл «Вольфсбург» со счетом 3:0 в матче Лиги чемпионов

Испанский футбольный клуб «Реал» обыграл немецкий «Вольфсбург» со счетом 3:0 в ответном четвертьфинальном матче Лиги чемпионов, который прошел на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде. Все три гола в ворота команды из Германии забил нападающий Криштиану Роналду на 15-й, 17-й и 77-й минутах матча.

Сборная США с двузначным счётом сокрушила Казахстан и вернулась на 2-е место в группе ЧМ

В Остраве на «Остравар-Арене» завершился матч группового этапа чемпионата мира по хоккею — 2024, в котором сборная США одержала разгромную победу над командой Казахстана (10:1).

Касаткина — лучшая россиянка в обновлённом рейтинге WTA, Шнайдер впервые вошла в топ-50

Женская теннисная ассоциация (WTA) опубликовала обновлённый рейтинг. В десятке сильнейших рейтинга произошло одно изменение. Греческая теннисистка Мария Саккари вышла на седьмое место, обойдя китаянку Чжэн Циньвэнь.