Департамент городского имущества оповещает об установлении публичного сервитута на земельные участки в ЦАО

В Подмосковье создадут ещё восемь ООПТ

Lipatov Sound заявил о выходе нового трека “Red City”

«Марсель» обыграл «Гранвиль» и вышел в полуфинал Кубка Франции

Футболисты «Марселя» в четвертьфинале Кубка Франции на своем поле обыграли «Гранвиль» со счетом 1:0. Единственный гол на 50-й минуте матча забил нападающий гостей Миши Батшуайи. Таким образом, «Марсель» вышел в полуфинал турнира, где сыграет с «Сошо» 20 апреля.

«Химки» активно ищут основного вратаря под РПЛ, в шорт‑листе — четыре россиянина

По данным «Матч ТВ», главной задачей «Химок» на старте летнего трансферного окна станет приобретение основного вратаря на ближайший сезон, клуб сформировал шорт‑лист из четырех кандидатов.

514-я ракетка мира Оксана Селехметьева вышла во второй круг квалификации «Ролан Гаррос»

Российская теннисистка 514-я ракетка мира Оксана Селехметьева в первом раунде квалификации Открытого чемпионата Франции обыграла 191-ю ракетку мира из Австралии Дестани Айава. Счёт — 7:6 (7:5), 6:4.