На Сокольнической линии запустили поезд в честь 89-летия метро Москвы

Юные хоккеисты развернули 100-метровую георгиевскую ленту в Музее Победы

Сегодня – Международный день сирени

Хуммельс вывел немцев в полуфинал

Сборная Германии по футболу победила команду Франции в четвертьфинале ЧМ-2014. Единственный гол в матче забил защитник бундестим Матс Хуммельс после навеса Тони Крооса со штрафного. В полуфинале немцы сыграют с победителем четвертьфинальной пары Бразилия - Колумбия.

Федун объяснил назначение Станковича главным тренером «Спартака»

Бывший владелец «Спартака» Леонид Федун объяснил, почему московский клуб при назначении главного тренера сделал выбор в пользу сербского специалиста Деяна Станковича. Его слова приводит «Чемпионат. com».

Бобровский прокомментировал выход «Флориды» в финал Восточной конференции

Российский голкипер «Флориды Пантерз» Сергей Бобровский прокомментировал выход своей команды в финал Восточной конференции Кубка Стэнли после сегодняшней победы в шестом матче серии над «Бостон Брюинз» (2:1).

РОССИЯ И КИТАЙ: В МИРЕ ВОЗМОЖНА ГЕГЕМОНИЯ ЛИШЬ ИНТЕРЕСА НАРОДА, ЗАКОНА, ИСТИНЫ И СПРАВЕДЛИВОСТИ.