Психолог Соловьёва рассказала, как правильно хвалить детей

Врач-инфекционист Мескина перечислила группы риска по листериозу

«В другом месте нельзя?» — автоэксперт раскритиковал велопробег в центре Москвы

Франция и Эквадор сыграли вничью

В заключительном матче группового этапа чемпионата мира сборная Франции и команда Эквадора сыграли 0:0. Желто-синие к тому же провели последние 40 минут в меньшинстве – на 50-й минуте был удален Антонии Валенсия. Таким образом эквадорцы не смогли выйти из группы.

Ставшие участниками скандала Окладников, Хозин и Бардыбахин вошли в состав «Енисея» на матч с «Черноморцем»

Футболисты «Енисея» Андрей Окладников, Вячеслав Бардыбахин и Владимир Хозин попали в состав «Енисея» на матч 33‑го тура МЕЛБЕТ‑Первой лиги с «Черноморцем».

«Спасибо за все эти годы!» «Спартак» объявил об уходе Джикии из клуба в конце сезона

Московский «Спартак» на своём официальном сайте объявил, что контракт с 30-летним центральным защитником и капитаном команды Георгием Джикией, заканчивающийся грядущим летом, не будет продлён.

Федун объяснил назначение Станковича главным тренером «Спартака»

Бывший владелец «Спартака» Леонид Федун объяснил, почему московский клуб при назначении главного тренера сделал выбор в пользу сербского специалиста Деяна Станковича. Его слова приводит «Чемпионат. com».

News Every Day

Glen Powell’s parents crash Texas movie screening to troll him

Газпром

Мини-футбол. Чемпионат России. 1/4 финала. Четвертые матчи. «Синара» сравняла счет в серии с «Газпром-Югрой», «Тюмень» обыграла «Норильский никель», другие встречи