Юные северяне представят Мурманскую область на всероссийской студенческой кибербитве в Москве

Во Владивостоке платные парковки обгоняют общественный транспорт. Это многим не нравится

Европеец переехал в Россию и удивился одной особенности жизни в стране

Россия проиграла Швеции на ЧМ по хоккею с мячом

Сборная России по хоккею с мячом в третьем туре группового этапа чемпионата мира в Ульяновске уступила команде Швеции со счётом 3:6. Подопечные Сергея Мяуса провалили первый тайм, пропустив пять безответных голов, а во второй 45-минутке перехватили инициативу, но не смогли ликвидировать отставание.