"Коммерсантъ": суд признал безнравственным перевод структурой IKEA средств из России за рубеж

Московские школьники на проектной сессии обсудили проблемы районов

Внутренний туризм в России побил исторический рекорд

Сегодня – Международный день сирени

Сборные Японии и Греции сыграли вничью на ЧМ-2014

Сборная Японии не сумела переиграть команду Греции в матче группового этапа чемпионата мира - 2014. Встреча завершилась со счетом 0:0. Отметим, что греки играли вдесятером после удаления Константиноса Кацураниса на 38-й минуте.

«Спасибо за все эти годы!» «Спартак» объявил об уходе Джикии из клуба в конце сезона

Московский «Спартак» на своём официальном сайте объявил, что контракт с 30-летним центральным защитником и капитаном команды Георгием Джикией, заканчивающийся грядущим летом, не будет продлён.

«Даллас» во втором овертайме обыграл «Колорадо» и вышел в полуфинал Кубка Стэнли

«Даллас» одержал победу над «Колорадо» (2:1 ОТ) в шестом матче серии второго раунда плей‑офф НХЛ и пробился в полуфинал турнира. Хоккеисты «Колорадо» открыли счет во втором периоде, отличился Микко Рантанен.

«Зенит» предложит Кержакову продлить контракт на один сезон

«Зенит» заинтересован в продлении контракта вратаря Михаила Кержакова еще на один сезон, сообщает «Чемпионат» со ссылкой на источник, знакомого с ситуацией. Кержаков — воспитанник академии «Зенита».