Борьба с «курдскими террористами» и «Дорога развития»: стратегические планы Эрдогана

Позднякова: температурный рекорд в Москве может обновиться на следующей неделе

Стало известно, за счёт чего привлекали туристов в Орловскую область в 2023 году

Легенда "Крыльев" Бобер назвал Горшкова способным заиграть в топ-клубе РПЛ

На стадионе в Сан-Паулу прошла церемония открытия ЧМ — 2014

На стадионе "Коринтианс" в бразильском Сан-Паулу прошла торжественная церемония открытия чемпионата мира по футболу. В красочном шоу приняли участие более 600 артистов, в числе которых были акробаты, танцоры и гимнасты.