В Москве ищут дегустатора водки

Известный дизайнер Александр Селипанов основал бренд гиперкаров Nilu27

Жители Фокино очень тепло встретили фабрику мороженого «Урса»

«Реалу» и «Атлетико» запретили покупать новых футболистов

Высшая испанская футбольная лига назвала неоправданно жестким наказанием мадридских клубов. Запрет был вынесен из-за нарушений, допущенных при переходах несовершеннолетних игроков. Отметим, что ограничение распространяется на два следующих периода работы трансферных окон.

Теннисиста Медведева выбили из топ-4 ATP

Российский теннисист Даниил Медведев опустился с четвертой на пятую строчку в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP), уступив свое место представителю Германии Александру Звереву. Информация об этом появилась на официальном сайте ATP.

Сборная США с двузначным счётом сокрушила Казахстан и вернулась на 2-е место в группе ЧМ

В Остраве на «Остравар-Арене» завершился матч группового этапа чемпионата мира по хоккею — 2024, в котором сборная США одержала разгромную победу над командой Казахстана (10:1).

Театр

Театр и Культура, Россия и Дети: 15 мая театр кукол Ульгэр представил спектакль «Мүнгэн мүшэдүүд» в стенах Художественного музея для первых классов гимназии №29 Улан-Удэ